- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑
" t9 P# [: w; E
8 y w6 d8 G2 w, e5 C% b对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧
! H. @# z, D) A5 q* V" ]5 X m
9 p1 r9 q& y# p" }/ j
8 w. \( K8 t' }* v) Y群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。$ V/ |( O. I) X% \3 K$ ^
下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了
; X1 R% T* A( s6 C) y9 }" l有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元
, s( \3 B2 l% c' y+ g3 {: p* z. a 第二种,就是有长方形和星的14元! T% x" w6 {' F ^& A8 K/ S- i
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次6 @1 v6 e& R3 t0 f+ q
$ v: `5 e" {* P) n$ ^
+ l& b3 X& a: ^/ N8 S
8 r1 ~6 I# R+ f5 J& \5 G' ]
|
|