- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑
" B3 X7 j9 n2 S; D4 `
0 b2 K( f: f/ T3 Z* c4 y对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧 7 D. G# c2 P. x$ F4 K/ M" t: W
% ]' n; ?4 n& L1 a' ~8 P& K# k8 U# z5 w/ l' ]' s) B
群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。
f( X( ?8 P7 B. \9 t9 j ~下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了2 }9 b2 Y8 b0 T) ]( C0 V8 J+ X
有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元; F4 r. [# E; n2 v/ h. E
第二种,就是有长方形和星的14元; r3 M0 `1 B* }/ v9 D
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次) F1 S) _1 k7 S* Q+ p7 ~/ t2 e
2 j9 ?8 Z; u3 t" B& k, E2 j
& v+ C9 \0 f" n* O8 z" M% b% L% \3 a) U' J
|
|