- 妈豆
- 20356
- 昵称
-
- 经验值
- 40363
- 在线时间
- 400小时
- 注册时间
- 2010-8-30
- 积分
- 40363
- 精华
- 74
- UID
- 5042040
 
- 宝宝生日
- 2010-12-03
- 帖子
- 6626
|
本帖最后由 lain74 于 2012-5-24 15:19 编辑
* G* T0 ]- { |! J5 m3 _0 p1 c
z% C9 \, g$ f0 ]: N/ @还送个小勺2 z& u _% x! Z; U9 v
% y( `! Q9 G9 b" P4 s: X$ J* r6 V/ w. Z8 P+ N* Y- ?5 z
我吃着还行,但是依然觉得9.9元的团购价也不算便宜了,要是原价吃就实在觉得有点不合适了,而且这个可以自己做哦,成本也不过2、3元,说真的,要是不是很懒,都可以自己做一些吃吃,实在没必要去花20多元吃去,而且大部分港式甜品也不难做,为什么要把这么大的利润都给店家呢,大家说呢?! U' b+ S% I, Z! z' |6 Z8 F9 Y
|
|