- 妈豆
- 20356
- 昵称
-
- 经验值
- 40363
- 在线时间
- 400小时
- 注册时间
- 2010-8-30
- 积分
- 40363
- 精华
- 74
- UID
- 5042040
 
- 宝宝生日
- 2010-12-03
- 帖子
- 6626
|
本帖最后由 lain74 于 2012-5-24 15:19 编辑
: J# R: h' z- F0 j5 U% u$ a- T( G9 g3 m% Z" K, {; \
还送个小勺
9 d4 E0 |0 i; E; d' k
+ R* H" s* O) d% I% b3 x' O3 ]2 D9 {# A) a0 m7 x! x0 j5 L
我吃着还行,但是依然觉得9.9元的团购价也不算便宜了,要是原价吃就实在觉得有点不合适了,而且这个可以自己做哦,成本也不过2、3元,说真的,要是不是很懒,都可以自己做一些吃吃,实在没必要去花20多元吃去,而且大部分港式甜品也不难做,为什么要把这么大的利润都给店家呢,大家说呢?; ]5 `3 B5 v7 n$ n. x, z9 x
|
|