- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑 , n8 a! _& Q4 J- W
: Q7 u" z2 I8 {, m: A! ^- q对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧
8 u3 l2 F! V' [/ Y- p `
5 w/ H- e, i% H: @: {6 h
: M |* M+ f6 ~: m1 b' C" B. q群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。
, i6 b+ i; v, M, r. \) N下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了
; ^4 F: J8 i/ b p有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元
( H! B8 K+ V+ @% G/ s6 B 第二种,就是有长方形和星的14元1 r/ \9 V4 _% ?( f6 Z# W
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次( U1 z+ E3 I% K+ Z; A/ |0 Y. ^4 t
8 d" M( x5 o+ O8 U) T5 f! j8 i' X2 G( d+ S. F3 R6 j
& a, [4 n. g$ d0 Z6 `" B% \
|
|