- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑 9 C: ?2 F2 ^. ? o/ X# S' |
2 {/ F( N q( c% X. ]: }
对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧 $ B# \5 h$ G. `& w: T* u! w( p+ }
$ X7 r3 F, t% h
+ \' H, H$ R+ B, x/ d群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。! x0 H7 s4 @5 L3 ^( I1 v$ p
下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了
% V* l- }0 }' l& x有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元
+ X6 M& G4 [/ k t 第二种,就是有长方形和星的14元. P$ G. S" C, k/ d8 X3 Z/ z
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次$ ]+ I" V' _% J4 @3 t
+ b1 ]( h! |. Y+ H# l {. ~6 t r0 I' z2 g2 H' C
( c* L/ K" J5 J" b( ~) z# a
|
|