本帖最后由 我是大源源 于 2012-7-9 14:56 编辑
, B; m$ x5 T* k0 l. D7 Q
. M& S) y: p; x) z+ `食材花销明细: 豆腐 1.5元 饽饽 每个0.5 4个2元 鸡腿3只 15.1元 7.5每斤 郫县豆瓣酱 5。9元 葱3根 1元 用1根 姜1元 元6分之一 蒜1.5 用了3分之一 生菜一个3元 土豆1元 西红柿1元 黄瓜1元 香菜 0.5元 肺 4元 1 f$ @, t6 I6 ]% G. x# R
/ [$ F! v \: h9 W2 X& u* z
2 t. K. Y. v5 \/ J/ Y& X! K' R
& J3 _8 U; P( J4 T% z; t
4 A( B' e% E0 Y) |% O1 `
7 l W. Y W Y; |
0 T( X) i5 [! S! R3 x
* ~3 p4 ~0 h d; I; m
: p1 o0 O" A" T2 k# D! ^3 o3 Z
! R; R; Z- h" x1 O5 @
* ?! I! G- ` E: o) R' J* ]$ [1 F
2 k; N* x! b' u' |
0 u4 `8 ~3 d2 t; E2 j
|