- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑 9 ?3 z) a/ H: _
: g: ?* v' B# s( D) w* [5 p3 A
对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧
: I! L; Z- C! n k' N/ R/ Y* q' ~- G8 U& m4 R! ~+ D) _" n
7 b; e0 Z: Z' h5 U6 t/ v4 \
群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。# B4 Y9 M. V7 d1 G6 C
下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了! M$ e- M0 L, G j
有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元
* T; R5 |( _5 n3 ? `& N 第二种,就是有长方形和星的14元1 |3 o! T. E' n! L0 F$ V
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次
+ ]' w0 g9 Z! {& ]7 h4 {+ Y* i1 w5 }; y* L( d
2 \! ~+ t# R7 Y7 D# Z+ c/ X" T6 F6 V1 S8 `- t
|
|