- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑 a+ t5 S" c+ I. i# Q( O
5 E: y/ P U6 y% `0 K
对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧
9 D% }" {$ j3 K: o7 k5 m2 k8 U, Z" ?
* [3 `! H- ^# G1 U+ X
; B& R: Z9 a6 l% J4 A# y群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。3 l* a2 e- l/ b5 \: @& u* a
下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了! D, {% E7 w2 P
有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元; Z! [4 P2 Q) P& m2 j
第二种,就是有长方形和星的14元5 C7 [4 N7 n w2 v: }, s4 Y
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次/ c4 p6 O9 X7 m; P* W$ m
3 {4 \4 b; N5 K& ]* B; Q
2 Y' V% Q4 a2 y! Q% `( }
3 j2 B) i* i V# W+ u
|
|