本帖最后由 我是大源源 于 2012-7-9 14:56 编辑
4 f, O9 ~2 F3 E4 W F
4 s4 T" H4 }2 V食材花销明细: 豆腐 1.5元 饽饽 每个0.5 4个2元 鸡腿3只 15.1元 7.5每斤 郫县豆瓣酱 5。9元 葱3根 1元 用1根 姜1元 元6分之一 蒜1.5 用了3分之一 生菜一个3元 土豆1元 西红柿1元 黄瓜1元 香菜 0.5元 肺 4元
8 [1 h: g4 k# Y- j* z6 X2 V! D! |
7 D" C# l7 F/ Z5 G9 U; p% P. D- T9 T$ ^
2 A' U( I$ k6 z
- ?0 r% x3 }# R- u- H* Y
4 K' G9 Z# ~9 b; |
! b3 I: ?. [8 O" D' {0 q
v3 f9 d9 B6 C
- a- |0 N/ `1 R% j
1 ^* k7 U0 `0 s9 X
. J& E/ z8 r2 g
T9 T+ l7 N: S
4 @9 V$ {/ X3 }4 k; h# W9 u( n
: U/ R- r/ c! g' x4 \ S/ S& {
|