- 妈豆
- 38409
- 昵称
-
- 经验值
- 58535
- 在线时间
- 2282小时
- 注册时间
- 2010-7-7
- 积分
- 58535
- 精华
- 0
- UID
- 4312830
  
- 宝宝生日
- 2010-08-17
- 帖子
- 12156
|
本帖最后由 幸福的糖糖妈 于 2012-11-12 13:56 编辑 U4 {8 F+ f; r! C; \
, D1 R# n1 h; H! z2 q4 C
对不住跟帖的妈妈了,距离20个太远了,去一趟不够油钱啊,大家淘宝上看看吧 - u3 C- d' \" O7 o% c4 J0 i; n6 T
N% p/ `& d. y9 I/ D% D3 \/ ]; P7 R- A0 B& W4 K
群里有个妈妈是自己开超市的,可以进货给咱们,价格肯定是比淘宝要合适,至少是没有运费的,而且这种都是灌好水的,不需要自己灌水,灌水还真是个技术活,掌握不好的,加热起来可能不太好。。。。。。所以这个大家就不担心了。
1 c) ~8 r$ i' z下面是实物拍的价格图片,颜色有多种,但是现在定不了,所以就不挑色了
# g4 x% Y+ C) d N# P有两种款式,第一种是不带绒的,只有长方形,给咱们是11元
' t4 D0 ]& ^" ^0 r/ } 第二种,就是有长方形和星的14元# x1 J4 d, f; z& ]
团费每人收1元,没有运费。我负责开车去开发区取货回来。团费就是我来回取货的油钱,呵呵。。。。凑20个我去取货一次
/ Z) b0 ?+ a, G# B: z, c
; P/ p- z* ^, {4 E$ Y2 x
: _' S X- Z$ f3 D* { D. y3 a" b8 W; a
|
|