- 妈豆
- 4378
- 昵称
-
- 经验值
- 3416
- 在线时间
- 157小时
- 注册时间
- 2009-12-19
- 积分
- 3573
- 精华
- 1
- UID
- 3772090
     
- 宝宝生日
- 2009-04-08
- 帖子
- 354
|
本帖最后由 yogia 于 2015-1-9 10:44 编辑
9 h$ `8 \" A) L: I0 k+ ?8 {5 k: Q8 l& n6 M
这一年半做的数量虽不多,到觉得自己是在进步的 不过这爱好确实是烧钱啊!一次购买少则六七十,多了就得上百元,实在不忍心翻看购买记录,可是没办法,刹不住……
" w# w- g. s( o w7 s. B入手烤箱先从饼干做起3 r: ^" F/ I) s" s, c
葡萄奶酥&蛋白椰蓉球&蔓越莓饼干&软曲奇& Z/ a" ]1 G) C# c9 s/ r
" e0 ~- I5 E8 m6 V$ {6 z5 e
8 ~( f2 Q6 r4 ^3 `
5 |& R1 z5 W5 p! c4 p! s 来自[妈妈网Android版] |
-
总评分: 妈豆 + 50
查看全部评分
|