- 妈豆
- 3844
- 昵称
-
- 经验值
- 3554
- 在线时间
- 365小时
- 注册时间
- 2011-5-22
- 积分
- 3554
- 精华
- 0
- UID
- 5967308
     
- 宝宝生日
- 2009-06-08
- 帖子
- 602
|
本帖最后由 潼小刺 于 2012-8-28 16:43 编辑 9 B) p* ]! }9 B% D3 H! U4 C" y
, P$ A$ ]. y% G. B/ m 这个是一进去买的第一条,挺厚的。15元。. n6 Q7 o7 q3 w( J7 g
. q" ?& i4 @1 c4 m: V( O! a! H
1 e: i8 z' Y2 d* w [
下面这两身是一家买的,价格有点贵,不过我很喜欢,第一身是竹纤维的,我去年在网上跟团给宝买了好几身,很软,这个价格肯定比跟团贵,不过看了看现在还没有人团,而且很多是凑手团,我是个急性子,所以干脆先买两身穿着;第二身是有弹力的,是那种有点包身的,不过很喜欢,而且这身可以直接上幼儿园的穿的。都是45元一套。7 e4 Z$ G7 B0 i8 }' W9 q7 `; s) {
3 o& c c9 N1 B/ X3 E$ m, k3 `
" }# Q( d7 T$ s5 e* o) s* v8 f
( B" o" R; j8 C* W$ H
: j0 h2 ]: g6 d$ N$ w8 M 8 l7 Z2 n+ h; y3 o2 @
出来的时候又买了两双小袜子,我们的脚瘦,我们能穿的,实在没有太漂亮的。顺便把前两天在天环买的小袜子也一起晒晒。都是10元4双买的。
, d. ]4 ^) K, Z) r% S
& ?' F) d) P8 s7 a4 v
5 l6 P2 g! v! B& ~7 ~5 l3 ~3 N 好了,就这些了,去工作了。
& ^9 n* r" e3 {1 c. V: L
|
|