- 妈豆
- 780
- 昵称
-
- 经验值
- 700
- 在线时间
- 51小时
- 注册时间
- 2011-10-10
- 积分
- 751
- 精华
- 0
- UID
- 6434360

- 宝宝生日
- 2008-02-02
- 帖子
- 134
|
本帖最后由 小腹婆儿 于 2012-2-16 08:02 编辑
7 O2 `1 Y* t( m0 B
, W5 `/ f4 S: C) C, [+ _。我宝宝幼儿园的,我感觉它的教育方法挺好,而我家有很多所以希望也有喜欢它的妈妈来买。一盒20元,一套四盒50元,还有一个厚绒的小毛毯也20元。下面上图:3 S/ p2 m# g5 ?$ ?* k: {% b
3 Y% S' n: A" k) j+ l* d) |4 B$ y" r& s/ R4 f# f+ m9 H
0 g) a( I% U9 M4 X3 Q2 }# p
0 p" a# j% l" B3 }) m- j
7 H. t. ?& f: t. D) j6 f0 b( t
l另外一套我还没有时间拍照片,先占个地方后续再给大家补上
3 J. |% K! B* B+ I$ n) f& l2 c
|
|