- 妈豆
- 3844
- 昵称
-
- 经验值
- 3554
- 在线时间
- 365小时
- 注册时间
- 2011-5-22
- 积分
- 3554
- 精华
- 0
- UID
- 5967308
     
- 宝宝生日
- 2009-06-08
- 帖子
- 602
|
本帖最后由 潼小刺 于 2012-8-28 16:43 编辑 . R/ F) j: e- s) d) @
2 _' I! l: m& Z" p2 Y
这个是一进去买的第一条,挺厚的。15元。
, r2 V1 G, Z( M+ D$ N
$ \; E* x- S9 D* W/ T; r& ?# \) i5 [8 c8 h) h; l
下面这两身是一家买的,价格有点贵,不过我很喜欢,第一身是竹纤维的,我去年在网上跟团给宝买了好几身,很软,这个价格肯定比跟团贵,不过看了看现在还没有人团,而且很多是凑手团,我是个急性子,所以干脆先买两身穿着;第二身是有弹力的,是那种有点包身的,不过很喜欢,而且这身可以直接上幼儿园的穿的。都是45元一套。
* X( }3 H, ~6 g- d- M
2 F: y6 h, n7 X0 G6 M% s
) I9 a1 D) O# [8 ] S7 ~ , ~- i- R3 w/ \8 c
9 H1 z% d. N t/ z2 q% h
" K) m+ D+ v/ V3 h% \
出来的时候又买了两双小袜子,我们的脚瘦,我们能穿的,实在没有太漂亮的。顺便把前两天在天环买的小袜子也一起晒晒。都是10元4双买的。/ w' i( }' t3 W F! s
0 z$ [% B( e1 S" }; e
- l" |" c6 {7 K( ?3 d+ A 好了,就这些了,去工作了。) E8 Q2 j3 |- l4 _. |5 J$ _
|
|