- 妈豆
- 780
- 昵称
-
- 经验值
- 700
- 在线时间
- 51小时
- 注册时间
- 2011-10-10
- 积分
- 751
- 精华
- 0
- UID
- 6434360

- 宝宝生日
- 2008-02-02
- 帖子
- 134
|
本帖最后由 小腹婆儿 于 2012-2-16 08:02 编辑 - f- d( k) v, |0 d) G
' K( |$ l' @2 Y0 \' q。我宝宝幼儿园的,我感觉它的教育方法挺好,而我家有很多所以希望也有喜欢它的妈妈来买。一盒20元,一套四盒50元,还有一个厚绒的小毛毯也20元。下面上图:" o! h! b) O- c, j2 y1 M7 v
! { V$ ^0 ^, {& {* P
& \# M' ?1 ?, z# d" C9 n1 O
6 B" x9 \% t7 j3 `% a V
5 D% z; Y: H _; y9 L1 ~
. p6 V- y% }! @$ t; M" Ml另外一套我还没有时间拍照片,先占个地方后续再给大家补上$ C5 a+ E( l# V- g
|
|