- 妈豆
- 3844
- 昵称
-
- 经验值
- 3554
- 在线时间
- 365小时
- 注册时间
- 2011-5-22
- 积分
- 3554
- 精华
- 0
- UID
- 5967308
     
- 宝宝生日
- 2009-06-08
- 帖子
- 602
|
本帖最后由 潼小刺 于 2012-8-28 16:43 编辑
& F6 i. W- e& t" w% _( H1 M, T5 M v8 }/ x: J2 o9 E, V' C4 k
这个是一进去买的第一条,挺厚的。15元。
4 U) S, A/ ?2 u( k+ X4 G7 ]
$ t+ s* S5 J$ x0 b" a1 w* L
8 T, U- o6 x: G, L 下面这两身是一家买的,价格有点贵,不过我很喜欢,第一身是竹纤维的,我去年在网上跟团给宝买了好几身,很软,这个价格肯定比跟团贵,不过看了看现在还没有人团,而且很多是凑手团,我是个急性子,所以干脆先买两身穿着;第二身是有弹力的,是那种有点包身的,不过很喜欢,而且这身可以直接上幼儿园的穿的。都是45元一套。# b' k8 E* g# F6 p9 M6 }- \
1 o+ g3 E4 f8 O 0 X/ ^* E) L3 f& s
) H1 ~1 p$ P2 q0 b3 U: `
! e+ M8 D5 u! B
" m7 u! o" |* h0 T( T* U 出来的时候又买了两双小袜子,我们的脚瘦,我们能穿的,实在没有太漂亮的。顺便把前两天在天环买的小袜子也一起晒晒。都是10元4双买的。
3 [% d9 l0 T2 P5 Q) n0 t
3 g5 Z: g, G r
) q6 z" G9 @( J6 P8 v* Y# c2 j 好了,就这些了,去工作了。! ^2 q, P3 ? ]- n3 \- B8 A8 E4 }% R
|
|