广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
白银长老
亲耐的,那就按你说的算吧,零着买几个的就按件算不变,买一包的就按2元/包算吧!呵呵 ...
返回顶部
硕 士
亲爱的 我的应该按多少付运费啊 你写的一件0.2元 是多大多小都算一件吗?其实还不如按费用比例大家付款呢 ...
122楼飘飘妈咪已付款,请查收
高 二
大 专
思域小9 发表于 2013-3-2 15:52 1 `# R" ?5 E& T' K: M' D4 d 回复 mango宝宝 的帖子' S& g- z% s2 e 7 L5 S( t% u! S8 ], {4 } 亲耐的,一共21件,共4.2元!
初 二
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用