上一页首页12345678910下一页
返回列表 发新帖回复
‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 185 | 浏览: 15701 |倒序浏览 | 字体: tT
妙妍妈

博 士

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

宝宝生日
2010-08-17 
帖子
12156 
看下价格# O+ ?( u/ \3 @6 X2 W
1 L* ]) l3 n2 l$ a+ w6 x: Z5 h5 p
我们赶集买的10元3斤   特别甜   我每一个集都买二三十元的

点评

浩i浩妈妈  亲爱的,去年是90一箱,前年是88一箱,估计价格差不了多少,如果要的话,现在就可以预订了哦,价格是根据咱要的数量多少来定的,呵呵  发表于 2012-11-27 19:46
浩i浩妈妈  嗯,我们楼下的集市也比这个价格便宜,但吃起来口感真不一样哈,呵呵  发表于 2012-11-26 17:58
皓皓妈

大 本

Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18

宝宝生日
2010-06-23 
帖子
2202 
回复 幸福的糖糖妈 的帖子
& V) P* y2 A, g* X: W# D$ W+ n5 ^: M0 ~1 |0 O! a
哪的集啊,我家每年也挺爱买橙子吃的,要不你也批点卖我们得了

点评

幸福的糖糖妈  就是我们胡家园五十间房那里每周六上午都有集,你可以过来赶,呵呵  发表于 2012-11-26 16:27
妙妍妈

博 士

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

宝宝生日
2010-08-17 
帖子
12156 
回复 幸福的糖糖妈 的帖子
( I2 e6 ]( w# c$ K
; E9 r) ^/ P/ q3 `# P" N哪的集啊,我家每年也挺爱买橙子吃的,要不你也批点卖我们得了 ...
就是我们胡家园五十间房那里每周六上午都有集,你可以过来赶,呵呵
皓皓妈

大 本

Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18Rank: 18

宝宝生日
2010-06-23 
帖子
2202 
回复 幸福的糖糖妈 的帖子- y3 ~# v$ n" f

* o* S  O0 w0 N8 \有点远,去了估计也找不着

点评

幸福的糖糖妈  等等这个妈妈开团看看价格,合适的话 就屯点,我也想屯点,我们家都很爱吃橙子  发表于 2012-11-26 16:52
妙妍妈

博 士

Rank: 21Rank: 21Rank: 21

宝宝生日
2010-08-17 
帖子
12156 
回复 幸福的糖糖妈 的帖子% z- C% \! ?8 N7 D5 e' C- ]. E# b
, i) U/ Q# y4 t
有点远,去了估计也找不着
等等这个妈妈开团看看价格,合适的话   就屯点,我也想屯点,我们家都很爱吃橙子

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

宝宝生日
2009-07-21 
帖子
3063 
亲爱的我要!
亲爱的,等价格出来了告诉亲爱的啊

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

宝宝生日
2009-07-21 
帖子
3063 
好像比市场了还要贵呢???是不是这种品种就贵啊
嗯,这种的是比咱在市场上买的贵,这种是自然熟的没经过打药的哟

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

宝宝生日
2009-07-21 
帖子
3063 
回复 浩i浩妈妈 的帖子2 s( c/ X3 w( U2 l, {

0 t8 E$ u; V  b, E9 ?等价格
好的,等 价格出来了告诉亲爱的啊

Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19Rank: 19

宝宝生日
2009-07-21 
帖子
3063 
看下价格' ?: V# |, i+ K7 d' K0 T8 a% I1 G

" F) k! a4 M3 ~6 F1 r我们赶集买的10元3斤   特别甜   我每一个集都买二三十元的
嗯,我们楼下的集市也比这个价格便宜,但吃起来口感真不一样哈,呵呵

Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15

宝宝生日
2011-11-17 
帖子
750 
回复 Jane2663 的帖子
6 r0 z  e5 g% k# @( G: Z4 O7 ]+ T6 B6 y$ e
嗯呢,快点哦,等着吃

点评

浩i浩妈妈  亲爱的,去年是90一箱,前年是88一箱,估计价格差不了多少,如果要的话,现在就可以预订了哦,价格是根据咱要的数量多少来定的,呵呵  发表于 2012-11-27 19:48
浩i浩妈妈  好的,知道价格后来告诉大家  发表于 2012-11-27 09:48
‹ 上一主题|下一主题
江西信丰的脐橙,好吃自然熟,妈妈们今天下午2点至4点可以取货了 ...
快速回复
上一页首页12345678910下一页
返回列表 发新帖 回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043013582公安机关备案号:44010602000110Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn

回顶部