‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 276 | 浏览: 33173 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
| |
|
|
|
点评
鳳凰
一包多少片啊~~我用这个简装大王便宜又好,平均1块钱左右1片,和花王是一个生产线做的。。不知道还有哪种比这个便宜又好的。。
| |
|
| |
|
点评
鳳凰
咱这有宝妈囤过尤妮佳,比较之后选择用步丽姿了。。当然,她还没用过简装大王。。而且,综上多种选择,还没有哪种能便宜到不到1块钱1片的哦~·
| |
|
点评
鳳凰
亲,跟帖告诉我买什么号的,买几包?我明后天汇总!
| |
|
点评
鳳凰
有的,亲!
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |