‹ 上一主题|下一主题 go 回复: 69 | 浏览: 7246 |倒序浏览 | 字体: tT
甜蜜小猪

高 三

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

宝宝生日
2010-12-1 
帖子
1109 
我觉得还是自己做着吃比较合适而且也干净卫生舒服!

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

宝宝生日
2011-07-22 
帖子
1095 
食为天的豆腐脑+一根果子=3.5$ A& ~, Z! c' C
烧饼里脊加个鸡蛋2块多,记不清了
, d6 m2 q- d4 ]2 h- N  W鸡蛋灌饼好像也是2左右
; H$ o1 o% V: q/ {' b煎饼果子自己带鸡蛋也得2块多
6 f/ A: `# F  w( `7 p+ ]不过这都是去年的行情,今年一直不在家不知道涨没涨
岐岐宝儿妈

初 三

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

宝宝生日
2010-09-02 
帖子
490 
每天吃最简单的早点也要5块左右吧!!

Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15

宝宝生日
2010-12-22 
帖子
719 
如今嘛都涨钱了
涵涵妈

高 二

Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15

宝宝生日
2010-09-21 
帖子
935 
得4-5块钱了

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

宝宝生日
2010-01-06 
帖子
840 
公司有免费早点的飘过

Rank: 11Rank: 11

宝宝生日
 
帖子
151 
现在最省的方法就是吃一个烧饼0.6元,一根油条0.6元,一碗豆浆(小碗)0.7元,合计1.9元;天天吃也会腻的呀~但凡再吃点别的就得奔4元去了。

Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6Rank: 6

宝宝生日
2010-11-22 
帖子
57 
公司在南京路上,城基中心后面儿一堆卖早点的,一套大饼鸡排七块钱。。。推贵了!都赶上肯德基了!

Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9Rank: 9

宝宝生日
 
帖子
121 

小美

大 专

Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17Rank: 17

宝宝生日
2011-01-11 
帖子
1489 
至少5块钱
‹ 上一主题|下一主题
大家都来说说现在吃个早点得花多钱吧!
快速回复

广东省通信管理局互联网清理整顿  增值电信业务经营许可证:粤B2-20220217粤ICP备09174648号粤网安备案号:4406043013582公安机关备案号:44010602000110Copyright 2004-2017 盛成科技 All Right Reserved版权所有    版权保护投诉指引

互联网药品信息服务资格证书 电子营业执照 网络文化经营许可证粤网文[2016]7051-1702号

违法和不良信息/涉未成年人有害信息举报电话:020-85505893/18122325185 举报邮箱:kf@mama.cn 涉未成年人有害信息举报专区 中国互联网不良信息举报中心
网络内容从业人员违法违规行为举报:kf@mama.cn

回顶部