广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
学 士
返回顶部
初 二
高 三
初 三
kedouma 发表于 2011-5-24 12:03 回复 xiuyancn 的帖子 就是我买的价格平均到每平米,当然不包括后期的税和费用,那些也是不少的钱
高 二
五年级
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用