广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
大 本
sulijun73 发表于 2011-2-26 22:14 " x9 I o3 a" |& i! h 华润万家更便宜呀 5.85一包 一包五片 ) g8 z8 ^3 Y2 R俺今天也屯了16包
返回顶部
高 二
硕 士
zyhbs 发表于 2011-2-27 21:39 - o# y. T, w. u" | k* }4 h- X 亲,哪个华润啊
zyhbs 发表于 2011-2-27 23:48 & T2 @# z; s0 L- c# C* T 回复 sulijun73 的帖子 # w* `4 Q) B+ E2 u7 w" e! W' _/ D& V8 P# J qin,你买的时候还有L的么?
zyhbs 发表于 2011-2-27 23:59 * k% B" F7 d; ]) g7 ~ 回复 sulijun73 的帖子 7 @5 `4 ]9 m0 T2 j) o& T, W: \" j' C( }) W6 Z3 F: p# S% i o ,看来还是要常去啊,还可以补货,呵呵~~谢谢,明天去看看 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用