广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 二
总评分: 妈豆 + 40 查看全部评分
返回顶部
回复 shaibaoo 的帖子# ?6 W' M; u# t1 q! M9 M! Y 真是够便宜的,就是太远了
大 本
高 三
初 二
中国黄金
大 专
回复 完善小妖 的帖子$ s$ R/ f) x9 K 回复 kittyaa 的帖子 2 m5 d: u+ G5 X1 K( K2 b' V3 d' ` E/ _ 太便宜了,外面黄金周生生,周大福要343-345一克,一般的牌子要330左右。 ...
回复 毛小灰 的帖子2 V* a' ^ x4 Q/ t3 S- x) f+ h 还有工费么?
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用