广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
学 士
返回顶部
二年级
大 专
初 一
yoyo小姐 发表于 2013-4-2 11:21 U0 P$ W2 h9 ^ b 金的当然贵了,一克350块左右,一条那么粗的得一万多吧
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用