广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
二年级
返回顶部
原帖由 亲亲大旺 于 2010-1-14 10:50 发表 # G6 c+ }. Y6 H+ s8 B9 |上次从家门口干果店铺买的,- G4 p3 a9 o1 |. a* J( n5 S z0 _6 v2 e 腰果38一斤,杏仁不带皮的33。- C! E( k! J H 我也不知道这个贵不贵,就是写上来大伙讨论一下。
高 二
博 士
白银长老
三年级
大 专
六年级
初 三
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用