广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
四年级
返回顶部
高 三
我是小虎他妈 发表于 2011-6-14 01:16 0 W4 [6 \% n3 y5 R" ?工厂的价格难道比投资金条还便宜?
大 本
初 三
脸谱人生 发表于 2011-5-26 12:47 9 b: v6 U2 j7 a" N$ e9 X 五万去工厂提能提到310左右一克吧!上次我回南方,提了一百克一个提了五条的金条!一个67克的 ...
学 士
版主
甜美妈妈 发表于 2011-5-26 10:59 ( x) Q3 L8 X2 }# X 亲,佣金,工资是什么?他们那收人民币吗?
甜美妈妈 发表于 2011-5-22 20:38 ! ?4 P! d& p6 `! ^6 y5 G! y亲爱的姐妹们,现在咱们大陆黄金都405一克了,还不算工费,不知道现在香港多少钱,如果想买5W的黄金,值得 ...
谋谋和宽宽妈 发表于 2011-5-24 22:13 6 l' w% s4 n+ T, W# D# Q6 r我今年春节的时候,在香港机场的周大福买了一条手链,在香港买黄金是按“两”为单位的,我买的重量是0.35两 ...
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用