| ‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 35 | 浏览: 3642 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
|
点评
幸福的糖糖妈
我们小区门口5元一斤卖的 很甜,很正宗,要是6块 不算便宜
| |
|
|
||
|
|
| |
|
|
点评
宝儿de妈
这个好 要是还买通知我
| |
|
|
| |
|
|
点评
wlhxx726
家里没称,不过在路边称了称装葡萄的箱子,跟咱采摘的分量差不多
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
| |
|
|
点评
wlhxx726
我可没精力开团,跟豆豆妈的团吧。我买的那家到是要了张名片,谁要我可以提供
| |
|
|
| |
| ‹ 上一主题|下一主题 › |