‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 178 | 浏览: 12678 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
| |
|
||
|
点评
〃婗児
那你还不败点?
| |
|
|
|
|
|
点评
〃婗児
亲要么?
| |
|
点评
〃婗児
嗯嗯~你家近。给你送家去都没问题...哈哈~
去年我吃他家的葡萄是很好吃滴,今年还木吃到呢。我自己就10箱成团没问题的吧。你要多少?
| |
|
点评
公主也贪玩
我也就10斤一箱,自己家吃,还不一定能吃完,凑个热闹而已;可不敢劳烦你给我送家来,就是每次路过易买得都觉得交通很是紧张,所以担心停车问题
| |
|
| |
|
点评
〃婗児
对,小粒的,倍甜那种
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |